Отмена заявления на увольнение - возможно ли забрать заявление и до какого срока?

• г. Рыбинск

Я написала заявление на увольнение 10.04.2017, отрабатываю 2 недели. Могу ли я забрать заявление и до какого числа так как передумала увольняться.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно. Можете забрать заявление в любое время до последнего дня работы (ст. 80 ТК РФ). Можете передумать - это ваше право.

Да, можете отозвать заявление до последнего дня работы. Это Ваше право. Зарегистрируйте новое заявление под входящий номер. Удачи Вам.

Здравствуйте, Ольга! Согласно действующему законодательству у Вас есть право отозвать свое заявление, если на это место не приглашен в письменной форме другой работник, который дал согласие. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.