Как закрыть счет-фактуру при использовании информации с сайта в коммерческих целях с оформлением договора

• г. Ташкент

Хотим использовать информацию с сайта в коммерческих целях. Если мы оформим Договор с собственником сайта на предоставление права коммерческого использования информации с сайта, то как будет закрываться счет-фактура?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте оформляйте всё как предоставление информационных услуг и закрываться счёт-фактура Может просто предоставлением информации по сайту.