Возмещение ущерба - после кражи кредитной карты, отказ банка и необходимость решить проблему

• г. Прокопьевск

Я выплатил полностью кредит по карте, меня обокрали, украли документы, карты и все остальное. Тут же заявил в милицию о краже, были сняты деньги позже, но в этот же день. Дело закрыли и милиционер уволился, говорят чтобы я платил, искать никого не хотят. Банк присылает проценты до сих пор уже 3 года. Доказать банк не может что именно я снимал деньги. Проценты выросли до 300 тыс. руб, подскажите что делать? Я не могу оформить на себя дом, боюсь что заберет банк за этот долг.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис! Вы уверены, что правильно изложили обстоятельства?