Какой курс будет использоваться при расчете на момент сделки с недвижимостью - банковский или установленный Центральным банком?

• г. Калуга

У меня счёта в ево и долларах, по какому курсу (банка в котором храниться или по курсу объявленному ЦБ) будет производится расчёт на момент сделки с недвижимостью?

Ответы на вопрос (5):

Расчёт будет производиться по курсу ЦБ, поскольку объявленный банком курс не является неизменным и зависит от курса ЦБ. Люди на этом играют..

Странный вопрос. Если имеете в виду расчеты в иностранной валюте - причем здесь курс? Если в рублях - вряд ли банк удовлетворит Вашу заявку по курсу иному, чем день принятия заявки.

Я интересуясь, будет ли расчёт по курсу ЦБ или продажи валюты в конкретном банке, где находятся средства.

Здравствуйте! Расчет в вашем случае будет проводиться по текущему курсу валюты, объявленному банком с утра, отслеживайте сайт ЦБ РФ.

Расчет в таком случае производится по курсу банка. Банку не выгодно производить расчеты по курсу ЦБ. Это обычная продажа валюты.