Исчисление общего стажа работы и равноценность периодов работы рентгенлаборантов в рентген кабинете стационара в сельской местности

• г. Кызыл

Я работаю рентгенлаборантом в сельской местности с 1 июня 2008 года посей день. Как исчисляется общий стаж работы для рентгенлаборантов работающих в рентген кабинете стационара в сельской местности? Приравнивается ли 1 год работы к 1 году и 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да этот стаж приравнивается к работе по стажу за 1 год и 6 месяцев спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.