Возможность возврата не вскрытой банки с неподходящей краской для потолка в строительный магазин

• г. Санкт-Петербург

Купили в строительном магазине краску для потолка, банка запечатана. Пришли домой, оказалась не та.Банку не вскрыли. Можно ли ее вернуть в магазин?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Согласно перечня непродовольственных товаров не подлежащих обмену и возврату краска входит в этот перечень вы не можете ее вернуть.

Добрый вечер. К сожалению вы не сможете вернуть данные в краску Вам необходимо было ознакамливаться на месте. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Краски отнесены к товарам бытовой химии, а такие товары входят в перечень не подлежащих возврату и обмену. Но никто не запрещает вам подойти к продавцу и договориться о замене, если это возможно.

Здравствуйте.

К сожалению по закону нет.

Но можете просто договориться с продавцом. Если не пользовались то идут на встречу и меняют без особых препирательств.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".