Как обратиться для опечатки газового котла соседа до судебного решения - правильный способ и ходатайство

• г. Тула

Соседями незаконно установлен газовый котел, есть предписание ГЖИ о демонтаже. В суде мой иск к соседу о демонтаже, и встречный иск от соседа о сохранении переустройства. Куда обратиться, чтобы до решения суда котел соседу опечатали. Правильно ли будет написать ходатайство.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вы можете заявить ходатайство в суде опечатывание данного котла. Ходатайство подается на основании статьи 35 ГПК. Всего хорошего приятного вечера вам.

Жалобу в газовую службу

Здравствуйте.

Вы можете заявить о принятии обеспечительных мер в суде отдельным ходатайством.

А если котел неправильно эксплуатируется и угрожает пожаром напишите заявления в МЧС и Газовую службу. Эти быстро всё повыключают соседу.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".