Объясните Стольникову причины различной оплаты труда в отделе недвижимости

• г. Калининград

Стольников, проработав около года в юридической фирме в от-деле недвижимости, случайно узнал о том, что его коллегам установлен ок-лад в полтора раза больше, чем ему. Обратившись к директору, Стольников выразил свое недоумение и несогласие с таким положением дел. Он явля-ется одним из лучших выпускников престижного юридического института, параллельно получил высшее экономическое образование, в совершенстве владеет двумя иностранными языками, его должностные обязанности, объем и характер работы ничем не отличаются от должностных обязанностей, объ-ема и характера работы его коллег. Поэтому установление неравной оплаты за равный труд недопустимо и является нарушением положений междуна-родных норм и принципов, Конституции Российской Федерации, норм тру-дового законодательства.

Представьте себя на месте директора. Что бы вы ответили Стольникову?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Решение задачи осуществляется исключительно только на платной основе Обращайтесь к любому юристу платите. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый день!

Решение задач осуществляется на платной основе, обращайтесь к юристам сайта для консультаций Вам в учебе.

Удачи.