Может ли задолженность в размере 146000 рублей повлиять на установку автомобиля на учёт?

• г. Ульяновск

Хотел приобрести машину за 500000 тыс. На сайте Фнссп узнал что являюсь должником в размере 146000. Столкнусь ли я с проблемой при установке на учёт.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не столкнетесь, но авто могут арестовать и продать с торгов что б погасить долг за счет вашего имущества, лучше погасить долг до покупки авто.

Добрый вечер, Евгений! Приставы могут арестовать автомобиль и реализовать в счёт погашения долга. Регистрируйте авто на родственников.