Одобрение кредита по телефону в автосалоне - миф или реальность?

• г. Санкт-Петербург

Оставлял заявку по телефону на кридит в автосалоне, через 4 часа перезвонили и сказали вам одобрен кридит, что бы я приезжал в салон до потписания договора, такое может быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, это возможно.

Но Вам необходимо внимательно изучить условия договора, чтобы убедиться, что Вы имеете дело не с мошенниками.

Такие схемы практикуют не очень хорошие фирмы. Деньги дадут но на очень невыгодных условиях. Очень невыгодных и обязательно обманут. Так что лучше обратитесь в нормальный банк.