Как получить справку о выплаченных алиментах, если исполнительный лист от приставов уже забрали?

• г. Владивосток

В 2016 году забрала исполнительный лист у приставов. Могу ли я сейчас запросить справку о выплаченных алиментах и хранится ли у них вообще эта информация если исполнительного нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна, если нет исполнительного листа, то соответственно и нет исполнительного производства. Поэтому вам дадут ту информацию, которая имелась в момент когда было возбуждено исполнительное производство.

Здравствуйте.

Конечно у пристава есть вся информация по этому производству в тот момент, когда оно велось.

Можно сделать официальный запрос через канцелярию и получить сведения.

Все оконченные исполнительные производства ОСП хранятся в архиве подразделения и, следовательно, вся информация по взысканиям и задолженностям имеется.