Требования к выплате пенсии после окончания школы 18-летнему ребенку - обязанности и возможности родителей

• г. Ставрополь

Ребёнку исполнилось 18 лет в январе 2017 года, до окончания школы пенсия будет выплачиваться, после окончания школы какие требования к выплате. Должен ли ребёнок сам лично передать справку из учебного заведения, или это может сделать мать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте при достижении 18 летнего возраста гражданин сам продает свои документы Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.