Проблемы с оплатой и отпуском в неофициально трудоустроенном детском саду

• г. Казань

У меня глупая проблема. Дело в том что мы трудоустроины не официально в детском саду, перерабатываем, работаю более 10 часов, наша "умная зав" уже совсем оборзела, решила оплатить нам отпуск только 50% ? Это как это? Т есть если я уйду в отпуск на 2 недели то мне оплатят только 4 тыс вместо 9...зарплата моя 17 тыс руб работаю уже 8 месяцев.. Куда мне обратится чтоб она заплатила мне мою з.п и мой неотгуленный отпуск? Как поступить в этой ситуации если я не трудоустроена.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вы устроены не официально, но и на соблюдение ваших трудовых прав рассчитывать не приходится. Нарушения, без документального подтверждения доказать будет проблематично. Если есть желание, можно пожаловаться в трудовую инспекцию.