Возможно ли получить налоговый вычет от покупки одной квартиры и процентов по ипотеке другой квартиры?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, можно-ли получить налоговый вычет от приобретения одной квартиры по ипотеке, а налоговый вычет с процентов по ипотеке с другой квартиры? Или все вычеты оформляются только на одну и ту же квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если по первой имущественный вычет на проценты не получали - то можете так сделать

Всегда рады помочь! Удачи Вам.