Как нам быть в этой ситуации, ведь самим мы найти ее не в состиянии, если даже милиция не может.

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста, мы хотим начать приватизацию дома и земельного участка, но не знаем с чего, поскольку существуют загвоздки, дело в том, что дом принадлежит моемутестюпо ордеру, прописаны в доме тесть, теще, их сын, дочь, и две внучки, еще невестка, но дочь дома не проживает, она ограничена в родительских правах, но не лишена окончательно, ее несколько раз обьявляли в розыск, она психически не уравновешанный человек, больна, но не для содержания в клинике, для общества не опасна, а как нам известно, для начала приватизации нужно согласие всех родственников, а не видели мы ее года три уже, но знаем, что она жива. Как нам быть в этой ситуации, ведь самим мы найти ее не в состиянии, если даже милиция не может. Что делать в этой ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

необходимо признать ее в судебном порядке безвестно отсутствующей, на основании решения суда снять ее с регистрационного учета, после этого можете оформлять приватизацию