Отказ от перевода в другой магазин - компания утверждает, что недостаточно сотрудников, хотя там меня готовы принять.

• г. Сыктывкар

Я хочу перейти работать в другой магазин, принадлежащий той же компании, и в том же городе. Мне в этом отказывают, говорят, работать некому. Там, куда я хочу перейти, меня готовы принять.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете подать заявление об увольнении (статья 80 Трудового кодекса РФ)

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!