Возможные варианты заголовка:\n1. Как законно лишить работника 0,5 ставки, когда он работает на 1,5 ставки? Опыт из Казахстана\n2. Конфликт в Казахстане - Что делать, если работодатель хоч

• г. Актобе

Я работаю в организации на 1,5 ставки, теперь хотят 0,5 ставки забрать как это законно? Говорят что не положено 1,5 ставки. Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нужно изучать условия трудового договора, а также ваши должностные обязанности указанных в должностной инструкции и штатное расписание. Если это будет изменением договора, то это возможно только с вашего письменного согласия.