Льготы по установке счетчиков ГХВ для многодетных семей с ребенком-инвалидом - сравнение Санкт-Петербурга и Москвы

• г. Санкт-Петербург

Мы-многодетная семья, воспитывающая ребенка-инвалида, есть ли в Санкт-Петербурге льготы по установке счетчиков ГХВ, в Москве есть такое постановление о бесплатной установке, а в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт администрации С-Петербурга по форме обратной связи и они сообщат Вам номер постановления, если такое есть, а возможно примут для таких семей как Ваша.