Проблемы с получением медицинской книжки после работы без официального оформления - что делать и кому обратиться?

• г. Уссурийск

Работала я не официально... Ушла... мне не отдают мед. книжку и всячески меня игнорят по телефону и избегают когда я прихожу в магазин к ней... Что мне делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте обращайтесь сейчас с жалобы в инспекцию по труду и прокуратуру Вашего района Чтобы не пришлось обращаться в суд и там доказывать факт вашего трудоустройства и работы спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый день. Можно пожаловаться в трудовую инспекцию города. Можно обратиться в суд и взыскать компенсацию с бывшего работодателя за лишение возможности трудиться и компенсацию морального вреда.