Как правильно оформить правоустанавливающие документы на покупку жилья в Сочи и избежать запрета на прописку

• г. Москва

В прошлом году прокуратура краснодарского края запретила прописывать (регистрировать) жильцов в "жилых помещениях" в Сочи. Разъясните пожалуйста что должно быть написано в правоустанавливающих документах на покупку жилья, чтобы избежать этого тупика и спокойно купить собственность в Сочи и прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владислав. Такого не может быть, если вы являетесь собственником дома или квартиры, Вам никто не может запретить в нём зарегистрироваться