Может ли банк снимать всю минимальную зарплату на погашение задолженности по кредиту, имея двоих детей на иждивении?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста у меня есть задолженность по кредиту в сбербанке. Устроилась на работу с минимальной з\п. Имеет ли право банк снимать всю з\п в счет погашения задолженности. На иждивении двое детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

имеет право удерживать 50% обратитесь к приставам удержание 100% незаконно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.