Можно ли недееспособному совершеннолетнему человеку сменить фамилию имя отчество?

• г. Хабаровск

Можно ли недееспособному совершеннолетнему человеку сменить фамилию имя отчество?

Ответы на вопрос (3):

Все действия должен осуществлять его опекун с согласия органа опеки и попечительства. Для чего это делается, какая необходимость в смене ФИО?

Уважаемый Алексей, можно недееспособному совершенному летнему человеку сменить фамилию и имя, с согласия опекуна, а также органов опеки и попечительства. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Нет никак не возможно недееспособному совершеннолетнему человеку сменить фамилию имя отчество, только его опекун может. Удачи вам