Как рассчитывается сумма пособия по уходу за ребёнком в течение 1,5 лет - по средней ЗП последних двух лет или предыдущих?

• г. Москва

Хотела узнать. Сумма пособия по уходу за ребёнком в течение 1,5 лет рассчитается из расчёта средней Зп за последние 2 года или любых два предшествующих лет. То есть если я получаю сейчас то обязательно 2015,2016 год или можно 2014.2015

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте сумма пособия по уходу за ребёнком рассчитывается из среднего заработка за последние два года Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.