Нужен ли миграционный учет, если не было нарушений срока миграционной карты?

• г. Москва

Просьба ответить специалисту в области миграционного права. Примут ли на ПОЧТЕ уведомление о прибытии если я пропустил срок постановки на миграционный учет но срок миграционной карты не нарушил? Что грозит штраф я уже знаю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

ИГ при нарушении законов РФ, будет выдворен и поставлен запрет въезда в РФ.

ПРОСЬБА ответить другому юристу по существу вопроса

Здравствуйте.

На почте миграционное уведомление в том случае у Вас не примут.

Вам грозит запрет въезда в Россию на срок от одного года до пяти лет.