Получу ли я дубликат исполнительного листа по алиментам, если он утерян мною (я подавала на первого мужа 10 лет назад)?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заявление о выдаче дубликата исполнительного листа нужно подать в суд, который ранее вынес решение. Заявление можете отправить почтой.

Здравствуйте, вопрос о выдаче дубликата исполнительного листа рассматривается в судебном заседании на основании заявления, поэтому вам стоит обратиться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в суд о восстановлении исполнительного листа. Всего хорошего приятного вечера.