Сколько времени можно подавать на пересмотрение в суде после истечения срока давности оформления займа?

• г. Челябинск

Скажите, если мфо подали в суд через 4 года после того, как был оформлен займ. Можно подать в суд, на пепесмотрение. По истечению давности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если прошло три года с даты последнего платежа, имеете право заявить о пропуске исковой давности в судебном разбирательстве, отдельное производство не инициируется. Всего доброго!