Можно ли наказать человека за мытье машины на общественной дороге в СНТ. Если да то как это правильно сделать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, только в одном случае, если общим собранием принято такое положение о наказании. Удачи Вам и всего хорошего.

В администрацию пишите заявление. Но мытье мытью - рознь. Одно дело, если он просто мокрой тряпкой протер и другое если осуществлял мытье с применением специальных средств, которые могут загрязнить землю. Квалификацию действиям нарушителя дадут уполномоченные лица.

Если у вас много свободного времени - обязательно займитесь этим вопросом. Для получения необходимых заключений пригласите специалистов.

Добрый день! Мыть автомобиль в санитарной зоне запрещено. За это предусмотрена административная ответственность. Пишите жалобу участковому.