Вопрос - Будет ли участок, взятый у администрации под огородничество, выставлен на сайт госторгов?

• г. Тверь

Если у администрации брать участок под огороднечество то будет ли участок высавлен на сайт госторгов как это происходит в случает если берешь участок в аренду у администрации под индивидуальное жил-е строительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На основании ст.39.6 Земельного Кодекса случаи предоставления без торгов

земельного участка гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности в соответствии со статьей 39.18 настоящего Кодекса;