Законные основания для запрета ребёнку играть на детской площадке в чужом дворе - анализ правового аспекта и конкретные случаи

• г. Краснодар

Есть ли законные основания для запрета ребёнку играть на детской площадке в чужом дворе? Если есть, то какие именно и в каких случаях?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Если доступ на данную площадку не заблокирован, то никаких оснований для запрета ребенку там находиться нет.

Добрый вечер. Если доступ не закрыт на данную площадку В таком случае вы можете спокойно с ребенком гулять там. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Двор-это место общего пользования и соответственно ребенок может играть в любом дворе, при условии, что он может попасть в этот двор.