Отказ от погашения долгов в ПАО Сбербанк - что делать, если получены звонки, несмотря на судебное решение и исполнительный лист?

• г. Краснодар

Звонят и требуют погасить долги по двум кредитам в ПАО Сбербанк. Было судебное решение и есть исполнительный лист. В Сбербанке сказали не обращать на эзвонки внимания. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Не обращать на долги внимание. Потому что кроме звонков и писем сделать вам ничего могут, если сильно достали напишите на них жалобу.