Кто нанял меня подставным лицом - юристы могут передать информацию в органы?

• г. Ростов-на-Дону

Я обратился за помощью в офис к юристам по вопросу меня устроили в организацию ген. директором как подставное лицо и многое рассказал им про того (кто переоформил фирму и зделал ген. директором меня) думал они плохим занимаются, еще думал что на меня они открыли расчетный счет но оказалась все нормально они меня обратно переоформили (кто переоформил фирму и зделал ген. директором меня). Могут ли они (юристы) передать информацию в соответственные органы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр. Если это хорошие юристы, то передавать информацию в правоохранительные органы по вашей ситуации они не будут

Доброго времени суток!

Если Вы думали, что "они плохим занимаются" зачем тогда соглашались на то, чтобы Вас ген. директором устроили? И если знаете, что Вы - подставное лицо, зачем рассказываете чужим людям об этом?

Вы осознанно взяли на себя риск уголовной ответственности, так держите его до конца.

Удачи Вам!