Расчеты и платежи несоответствуют ожиданиям - кредитная карта с 12.9% оказалась с 67%, невозможно закрыть долг уже три года

• г. Березники

По почте пришла кредитная карта. Было написано 12.9%. В итоге оказалось что 67%.Три года платим и никак не можем закрыть. Три года уже с карты не снимались деньги. Ежемесячный платеж всегда разный. Как рассчитывают не понятно. И платеж не уменьшается.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Платеж всегда разный, потому что меняется сумма штрафных санкций, которую начисляют на задолженность. Удачи вам!