Ук говорит - Меняйте за свой счет, но мы уже отказались 10 лет назад

• г. Великий Новгород

Ук говорит меняйте за свой счет.10 лет назад он

И предлагали менять. Мы отказались. Т.к только сделали ремонт. Они этим упрекпют. И говорят. Сами теперь разбирайтем сь с соседями и сами меняйте трубы. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно написать претензию в управляющую компанию. Содержание и ремонт общедомового имущества в том числе и стояка является обязанностью управляющей компании.

Доброго времени суток! Если ваш дом попал под гос. программу по замене труб, но во время замены вы отказались от их замены, то в случае выхожу их из строя вам придется менять их за свой счет.