Помогите пожалуйста как правильно написать расписку. В магазине была проведена ревизия и выявилась большая недостача.
• г. Луганск
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием паспортных данных и наименований сторон.
Спросить15.04.2017, 07:15,
г. Екатеринбург
Если В магазине была проведена ревизия и выявилась большая недостача. То расписка пишется с указанием данных сторон суммы долга и срока возврата, может е в личку к юристу обратиться и он поможет.
Спросить23.04.2017, 07:11,
г. Пермь
Укзывайте в расписке кто, кому (с паспортными данными) должен. Сумму, сроки возврата денег. За что подлежат возврату. Дату.