Разыскивается Ройзман Михаил и Евгения из Волчанска Харьковской области, просьба о помощи от Галины Рагулиной

• г. Харьков

Борис, здравствуйте! Мы разыскиваем Ройзман Михаила и Евгению, которые жили в Волчанске Харьковской области. Если Вам что-нибудь известно о них, откликнитесь. Разыскивает Галина Рагулина, тел. +380975370107

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Галина

Не совсем понятно, к какому Борису Вы обращаетесь. Пишите ему в личные сообщения

Юристы розыском людей не занимаются

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вопрос был адресован Борису Ройзману.

Ваш вопрос попал в общу ленту, и адресат может его не увидеть. Найдите нужного вам юриста, откройте его страницу и напишите сообщение или на его стене или в личку.