Что делать если Утерянны автоправа?

• г. Москва

Не могу найти права, что я должна сделать для их восстановления? Должна проходить мед. комиссию?

Ответы на вопрос (5):

Нет, подайте заявление в ГИБДД о выдаче дубликата. Если срок если срок действия мед. справки не закончился, новую медкомиссию проходить не нужно.

Доброго времени суток! Во-первых подайте заявление в полицию. А во-вторых обращайтесь в ГИБДД с паспортом, карточкой о том что вы обучались вождению, с квитанциями за оплату изготовления нового удостоверения и фотографиями

Доброе времени суток. Медицинскую комиссию нужно будет проходить только если истек срок предыдущий. Для получения дубликата водительского удостоверения бходимо обратиться с соответствующим заявлением в ГИБДД.

Здравствуйте! В данном случае нет вы не должны проходит мед комиссию. Вам необходимо обратится в ГИБДД по месту вашего жительства. При себе иметь паспорт, карточку (автошоколы), также придется оплатить госпошлину 2000 тысяч рублей. Необходимо заявить полицию об утере водительского удостоверения

Здравствуйте!

При утере вод удостоверения модно получить его дубликат.

Если действующей мед справки нет (три года), то мед комиссию проходить надо.