Как поступить, если на мою машину наложили арест за коммунальные платежи, хотя я не прописана и не проживаю в квартире

• г. Красноярск

Что делать в случае, если я вообще не прописана в квартире и в ней не проживала, а на мою машину наложили арест в разме 90 000 за коммунальные платежи? Квартира принадлежит моим родителям которые тоже там не живут с 1996 года и их место нахождение мне не известно! Квартира находится в городе Тула, а я проживаю в Красноярске. Подскажите как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте иск в суд о снятии ареста с Ваше машины, если совладельцем квартиры не являетесь и там не зарегистрированы. Приобщите докуенты, подтверждающие это.

Здравствуйте! Вы не зарегистрированы в квартире, но может у Вас доля квартире есть? Тогда могут взыскать долг за коммунальные услуги. Если доли в квартире нет и в квартире не зарегистрированы, то нужно отменять судебный приказ или заочное решение суда.

Алена. Придется обращаться о снятии ареста, с предоставлением документов с регистрацией и отсутствие пава собственности на квартиру.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

"Обращайтесь, поможем" Данный ответ содержит рекламу. Прошу временно заблокировать данного пользователя и удалить ответ.