Многодетная семья соединяет свои силы в Новосибирской области

• г. Махачкала

Супруги в браке. У каждого по ребёнку. Родился совместный. Является данная семья многодетной? Семья проживает в Новосибирской области.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В данном случае семья многодетной считаться НЕ будет. Для этого все дети должны воспитываться одними и теми же родителями.

Здравствуйте! Нет, у матери в данном случае 2 детей, а у отца тоже двое. Надо усыновить детей, которые не совместные, тогда Вы будете считаться многодетными. Даже факт совместного проживания не является основанием. Удачного решения вопроса!