Что делать, если кредитор АО Славянка находится в стадии ликвидации и прислал судебный приказ без участия и уведомления?

• г. Самара

Кредитор АО "Славянка" ИНН 7702707386 находится в стадии ликвидации с сентября 2016 года. Провели суд без нашего участия и без уведомления, что суд таковой будет. Судебное решение вынесено в марте 2017 года. Прислали судебный приказ с суммой задолженности. Как лучше всего поступить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день уважаемый гость. Если идёт процедура банкротства, то может не хватить ден средств и имущества для погашения всех долгов. Удачи вам и вашим близким.