Какую справку о зарплате предоставить при заключении соглашения о выплате алиментов?

• г. Псков

Муж уволился с одной работы и устраивается на другую. Хотим заключить у нотариуса соглашение о выплате алиментов в твердой денежной сумме. Какую справку о зарплате нужно предоставить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

При соглашении у нотариуса - никаких справок предоставлять не требуется

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте Елена. Если вы хотите заключить у нотариуса соглашение о выплате алиментов в твёрдой денежной сумме, справку с места работы предоставлять не обязательно