Возможно ли обжаловать судебное постановление по поводу нанесения пленки на передние боковые стекла автомобиля?

• г. Уфа

Смогу ли я обжаловать в суде постановление, которое было мне выписано по причине того, что у меня на передних боковых стёклах автомобиля нанесена пленка на верхней части стекла. Ширина этой полоски 20 см. Инспектор произвёл замер этой пленки. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Любовь

20 см не так много, можете попытаться обжаловать постановление в судебном порядке в течение 10 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да вы вправе обжаловать это постановление в 10 дней с даты вынесения, кроме того принести документы о том что светоотражательная пленка, предусмотрена конструкцией