Что если больше не платить?

• г. Ростов-на-Дону

Взял займ 12000 платил проценты 2 а месяца окола 17000 и перестал платить что может быть за неуплату.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! МФО рано или поздно обратиться в суд за судебным приказом и в рамках исполнительного производства будет взыскивать с вас задолженность.

Здравствуйте! В случае нарушения условий договора займа - МФО вправе обратиться в суд с иском о взыскании с Вас суммы долга. После того, как решение суда вступит в законную силу - будут работать судебные приставы.