Бывший молодой человек отказывается оплатить ущерб после повреждения бампера. Что делать и какие действия предпринять?

• г. Екатеринбург

Бывший молодой человек поцарпал бампер когда сдавал назад на моей машине 2 месяца назад, из-за того что сразу не закрасили теперь слезла краска и из 2 см стало 30 см. Теперь он отказывается оплачить ущерб. Что делать в такой ситуации? И если обращаться в милицию то что в таком случае ждать?

Ответы на вопрос (4):

ВЫ, после инцидента, обращались в ГИБДД, ДТП было оформлено?

Необходимо доказывать факт причинения ущерба автомобилю, и взыскивать ущерб.

Доброго Времени суток!

Если в ГИБДД - ЛИШЕНИЕ права управления - покинул место ДТП. Только пробуйте договориться

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер! Если после происшествия вы не оформляли материалы в ГИБДД, то сейчас вы уже ничего ему не предъявите! Всего хорошего!

Здравствуйте! Если ДТП оформлено? После ДТП ГИБДД не вызывали, то не сможете доказать факт возникновения ущерба и ущерб не сможете взыскать.