Проблема забитого стояка - Судебное разбирательство и выбор способа представительства интересов

• г. Краснодар

Живу с семьей на первом этаже в квартире сестры. В квартире прописана только сестра, но сама живет в другой. Квартиру постоянно топит канализация по причине забития стояка. Предположительно по причине того что просел стояк. Жек отказывается решать проблему. Устал, раз в месяц фикалии прут через унитаз и по всему полу. Решил судиться. С возмещением физ. и морального вреда. Но никто из моей семьи тут не прописан. Что лучше. Сделать доверенность или могу писать все заявления от нее и носить ей на подпись перед отправкой? Смогу ли я представлять ее интересы потом в самом суде без доверенности. И еще это продолжается более 3 лет, материального вреда почти нет, на полу везде линолеум, какое возмещение морального вреда я могу требовать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДЛЯ представления интересов сестры в суде, во всех организациях - необходима нотариальная доверенность

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Оформляйте нотариальную доверенность от имени сестры и судитесь от ее имени.