Проблемы с предыдущим владельцем сим-карты - что делать, если начали поступать звонки из банков?

• г. Омск

Мы купили сим карту в отделении продаж теле 2, сейчас начали поступать звонки из банков по поводу, что предыдущий владелец сим карты должник. Мы этого человека не знаем и не имеем к нему никакого отношения. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите претензию оператору сотовой связи, они должны рассмотреть вашу претензию и ответить и решить вашу проблему.