Для возврата мат капитала оплаченного застройщику в какой суд обратиться? ... Мировой или районный?

• г. Махачкала

Для возврата маткапитала оплаченного застройщику в какой суд обратиться? ... Мировой или районный?

Ответы на вопрос (1):

По данным спорам нужно обращаться непосредственно в районный суд согласно требований ст.131-132 ГПК РФ. Всего доброго и удачи вам.