Не успел оплатить штраф 30000 р. но часть уже оплачена. Что мне делать.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А вопрос то в чем? За что штраф? Куда то торопитесь? Часть оплатили, оплачивайте дальше постепенно весь выплатите наверное.

Здравствуйте! Если это штрав по делу об административном правонарушении, то у вас 70 суток с момента получения копии постановления в суде.