Сделка купли продажи была в 2007 году. Могу ли я оформить возвратный налог, если сделка была между мной и матерью?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению, не можете. Возврат налога между взаимозависимыми лицами не предусмотрен Налоговым Кодексом. Ст.105.1,ст.220 НК РФ.

Добрый день! К сожалению, вы не сможете получить налоговый вычет, так как прошло много времени и сделка была между родственниками.

Здравствуйте.

К сожалению не сможете, т.к данная сделка была произведена между родственниками, а согласно НК РФ, выплата в таком случае не положена