Как переоформить вторую половину квартиры на супругу? Квартира в долевой собственности 50/50.

• г. Ханты-Мансийск

Как переоформить вторую половину квартиры на супругу? Квартира в долевой собственности 50/50.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Можете оформить путем дарения. Единственное, что все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению. Налогом между близкими родственниками не облагается.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.