Повлияет судимость или статья, на сына который учится на судоводителя, который после учебы хочет пойти в плавания.

• г. Краснодар

Повлияет судимость или статья, на сына который учится на судоводителя, который после учебы хочет пойти в плавания.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Ольга! Все зависит от статьи УК РФ! Напишите постараюсь ответить. С уважением Владимир Александрович. 8-928-044-00-08.

Добрый вечер. Да может повлиять судимость то его могут списать с судна и он не сможет ходить по загранкам. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Вы про судимость родителя спрашиваете? Вообще может повлиять и на карьеру сына. В указанном случае скорее всего не повлияет. Удачи Вам!

Если это статья или судимость сына, то может повлиять. Если родственника, даже близкого, то в меньшей степени будет влиять.